На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Пульс Планеты"

47 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина
    сдохни украина не жалко вас рази укропы не ва прощения1 пошли вон из россии беженцы на выход!«ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...
  • Владимир Алтайцев
    Ты  же ненавидишь Сталина, Ленина, всю  Советскую власть, сохранивших Россию от  " байденов" а  буквально в другой ст...В Вашингтоне раск...
  • Alexandr Turowsky
    ОУН(организация украинских националистов) фашистское объединение националистов,которое боролось против объединения За...Украинский спецна...

Эрдоган: Турция не признает Крым российским. Кажется, с рынков снова исчезнут чьи-то помидоры...

Эрдоган

По словам Эрдогана, Турция «не признала и не признает незаконную аннексию Крыма»

КИЕВ, 9 октября, ФедералПресс. Президент Турции Реджеп Эрдоган во время визита в столицу Украины заявил о заинтересованности Анкары в скорейшем разрешении конфликта на юго-востоке Украины, а также подчеркнул, что данная проблема может быть решена только при условии сохранения территориальной целостности Украины.

«Нашим желанием является, чтобы конфликт на востоке Украины закончился как можно быстрее. Верим, что проблема может быть решена только на основе международного права и на основе территориальной целостности Украины», – заявил Эрдоган в ходе VI заседания Совета сотрудничества высшего уровня Турция-Украина.

По его словам, Турция «не признала и не признает незаконную аннексию Крыма».

Порошенко, в свою очередь выразил надежду на присоединение Турции к «группе друзей деоккупации Крыма». «Мы также рассчитываем на привлечение Турции к международной группе друзей деоккупации Крыма, идею формирования которой я озвучил с трибуны ООН в Нью-Йорке», – приводит слова Порошенко РИА Новости.

«ФедералПресс» напоминает, что в конце сентября Владимир Путин посетил Анкару с официальным визитом. Переговоры лидеров России и Турции продолжались более полутора часов. Основными темами обсуждения стали Сирия, экономическое сотрудничество, а также результаты референдума о независимости в курдском районе Ирака.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх