На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Пульс Планеты"

47 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина
    сдохни украина не жалко вас рази укропы не ва прощения1 пошли вон из россии беженцы на выход!«ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...
  • Владимир Алтайцев
    Ты  же ненавидишь Сталина, Ленина, всю  Советскую власть, сохранивших Россию от  " байденов" а  буквально в другой ст...В Вашингтоне раск...
  • Alexandr Turowsky
    ОУН(организация украинских националистов) фашистское объединение националистов,которое боролось против объединения За...Украинский спецна...

Ганапольский объяснил, почему Путина так мало поздравляли зарубежные лидеры

Свою 65-ю дату дня рождения президент провел за рабочими совещаниями – так нам рассказали и показали президентский день рождения госканалы. Наш президент — скромняга, как сама Россия – ведь как мы знаем по Володину, Путин Россией и является. Видимо, потому, что президент был целый день в работе, «рабом на галерах» и все знали, что у него просто не будет времени читать поздравления, то как-то с телеграммами и звонками мир особо не стал заморачиваться. Конечно, с самого утра пошли поздравления от лидеров стран, которые окружают Россию с востока. В сладчайших выражениях, на основе патоки, меда и рахат-лукума на голову Путина был вылит елей по поводу его всемирно— исторического значения — каждая страна, которой от России что-то надо, объяснила Путину, что он лучший и многая ему лета.
Что касается стран по западную сторону от России, то оттуда никто Путина особо не беспокоил. Ну, безусловно, лгут те, кто утверждает, что авторитет российского лидера упал так низко, что западные лидеры не считают возможным поздравлять агрессора, нарушающего международного права – это все, ребята, русофобия. На самом деле просто западные лидеры считают, что Путин итак понимает, что они ему на самом деле желают, так что решили эти слова не писать и не произносить.
Хотя скажем честно – нарушители спокойствия по западную сторону нашлись. К примеру, хвалебные слова написал сам президент Молдовы господин Додон, а уже, правда, в ночь на 8-е. побеспокоил поздравлениями турецкий господин Эрдоган. Однако можно смело утверждать, что поздравление Запада все же прорвалось. Причем, от простого человека – британец Эндрю Картрайт поздравил с днем рождения президента России Путина, пожелав ему «оставаться сильным, честным и справедливым лидером». Свое послание гражданин Великобритании оставил в разделе платных объявлений газеты «Дейли телеграф». Хорошее поздравление – быть честным и справедливым лидером. Это и я Путину желаю. Возможно, у него это когда-то даже и получится.
Матвей Ганапольский
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх