На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Пульс Планеты"

47 049 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина
    сдохни украина не жалко вас рази укропы не ва прощения1 пошли вон из россии беженцы на выход!«ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...
  • Владимир Алтайцев
    Ты  же ненавидишь Сталина, Ленина, всю  Советскую власть, сохранивших Россию от  " байденов" а  буквально в другой ст...В Вашингтоне раск...
  • Alexandr Turowsky
    ОУН(организация украинских националистов) фашистское объединение националистов,которое боролось против объединения За...Украинский спецна...

Путин снова разнес чиновников за невыплаченные медикам деньги. Ранее его грозные требования выплаты врачам не ускорили

Президент России Владимир Путин на совещании по открытию медцентров Минобороны в субъектах РФ для оказания помощи больным с COVID-19 снова раскритиковал чиновников и глав регионов за то, что не все врачи получили положенные надбавки за работу с коронавирусными пациентами.

Путин снова разнес чиновников за невыплаченные медикам деньги

"Послушайте меня, послушайте внимательно, мы договорились - и было четко и ясно сказано, что эти деньги должны быть выплачены за работу с больными с коронавирусной инфекцией, а не за какие-то часы и минуты", - сказал президент обращаясь к подчиненным.

"Я что поручал часы считать что ли?", - еще раз грозно спросил он.

Президент подчеркнул, что все деньги должны быть выплачены в конкретные даты. Глава государства пообещал, что на следующей неделе проведет специальное совещание, посвященное выполнению этого поручения.

Ранее "МК" писал, что в регионах губернаторы стали объяснять, почему медикам выплачено меньше объявленных президентом доплат тем, что при расчете выплат учитывается фактическое время, отработанное за месяц.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх