На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Пульс Планеты"

47 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина
    сдохни украина не жалко вас рази укропы не ва прощения1 пошли вон из россии беженцы на выход!«ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...
  • Владимир Алтайцев
    Ты  же ненавидишь Сталина, Ленина, всю  Советскую власть, сохранивших Россию от  " байденов" а  буквально в другой ст...В Вашингтоне раск...
  • Alexandr Turowsky
    ОУН(организация украинских националистов) фашистское объединение националистов,которое боролось против объединения За...Украинский спецна...

Цирк уехал...

Цирк уехал... Новости, Политика, Новороссийск, Краснодарский край, Увольнение, Работа, Чиновники

Снова уволена из мэрии Новороссийска чиновница Екатерина Демченко

 

«С 19 по 28 января Екатерина Демченко исполняла служебные обязанности руководителя МКУ «Управление строительства». На сегодняшний день в штате сотрудников не значится», — сообщает РБК Краснодар со ссылкой на пресс-службу администрации Новороссийска.

 

Напомним хронологию событий:

10 мая 2020, во время жесткого карантина, когда передвижение в крае разрешалось только по пропускам, заместительницу мэра засняли на базе отдыха на шашлыках.

 

11 мая 2020, после публикации видео в сети и огласки, ее уволили с административной службы.

29 января 2021 широко разошлась новость, о возвращении чиновницы в мэрию города, но в другой должности — начальником МКУ «Управление строительства».

 

30 января (сегодня) выяснилось, что она снова уволена.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх