На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Пульс Планеты"

47 048 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина
    сдохни украина не жалко вас рази укропы не ва прощения1 пошли вон из россии беженцы на выход!«ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...
  • Владимир Алтайцев
    Ты  же ненавидишь Сталина, Ленина, всю  Советскую власть, сохранивших Россию от  " байденов" а  буквально в другой ст...В Вашингтоне раск...
  • Alexandr Turowsky
    ОУН(организация украинских националистов) фашистское объединение националистов,которое боролось против объединения За...Украинский спецна...

Володин считает оскорбительными высказывания о "клоунах" в Госдуме

Володин считает оскорбительными высказывания о "клоунах" в Госдуме

По мнению спикера нижней палаты парламента, необходимо уважительно относиться к выбору россиян

МОСКВА, 26 января. /ТАСС/. Высказывания о "клоунах" в Госдуме оскорбительны, необходимо уважительно относиться к выбору россиян. Об этом во вторник заявил спикер нижней палаты парламента Вячеслав Володин в интервью радио "Комсомольская правда".

В ходе беседы журналисты спросили политика, как он относится к выражениям "бешеный принтер" и "клоунов понабрали в Госдуму".

"Послушайте, давайте соберите своих коллег по цеху. Они тоже все разные. Кто-то вам нравится, кто-то не нравится. Потом вы исходите ведь опять из чего? Вот вы берете, в Думу кидаете, удовольствие от этого получили - хорошо. Кто клоун-то? Вот я пришел в Думу и работал с [экс-премьером РФ Евгением] Примаковым. Мне оскорбительно это слышать. Все это время и [в период] предыдущей работы мы дружили с [режиссером Станиславом] Говорухиным. Я говорю о людях, которых нет. Но есть люди, которые сегодня в Думе. Та же [Валентина] Терешкова, та же [Светлана] Савицкая", - отреагировал председатель Госдумы.

По его мнению, негативный имидж можно закрепить за любым человеком. "Вопрос в другом. Если мы не будем уважительно относиться к своему выбору, нас никто не будет уважать", - уверен Володин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх