На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Пульс Планеты"

47 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина
    сдохни украина не жалко вас рази укропы не ва прощения1 пошли вон из россии беженцы на выход!«ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...
  • Владимир Алтайцев
    Ты  же ненавидишь Сталина, Ленина, всю  Советскую власть, сохранивших Россию от  " байденов" а  буквально в другой ст...В Вашингтоне раск...
  • Alexandr Turowsky
    ОУН(организация украинских националистов) фашистское объединение националистов,которое боролось против объединения За...Украинский спецна...

Отставные генералы США усомнились в психическом здоровье Байдена

Отставные генералы США усомнились в психическом здоровье Байдена
Отставные генералы США усомнились в психическом здоровье Байдена / wikipedia.org / The White House

Американские генералы, находящиеся в отставке, опубликовали открытое письмо, в котором поставили под сомнение психическое и физическое состояние президента США Джо Байдена.

Свои подписи под открытым письмом поставили более 120 отставных генералов. Они осудили нарушения на президентских выборах 2020 года, отметив, что "нация находится в глубокой опасности".

"Нельзя игнорировать психическое и физическое состояние главнокомандующего. Он должен быть способен быстро принимать точные решения в сфере национальной безопасности, включая жизнь и здоровье, где угодно, днем и ночью", — сказано в письме.

Нынешняя администрация США, по мнению отставных генералов, запустила полномасштабную атаку на конституционные права американских граждан. Белый дом подписал в обход конгресса более 50 исполнительных указов. Из них многие, как отметили бывшие военные, "отменяют эффективную политику предыдущей администрации.

Автор: Евгений Колосов

Картина дня

наверх