На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Пульс Планеты"

47 048 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина
    сдохни украина не жалко вас рази укропы не ва прощения1 пошли вон из россии беженцы на выход!«ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...
  • Владимир Алтайцев
    Ты  же ненавидишь Сталина, Ленина, всю  Советскую власть, сохранивших Россию от  " байденов" а  буквально в другой ст...В Вашингтоне раск...
  • Alexandr Turowsky
    ОУН(организация украинских националистов) фашистское объединение националистов,которое боролось против объединения За...Украинский спецна...

В Вашингтоне раскол. Байден теряет авторитет на мировой арене

В США грядёт кризис. У Байдена падает рейтинг с каждым днём всё ниже и ниже. Бедняга теряет авторитет даже на международной площадке. Неладно как-то идут делишки у нашего Джо. Вашингтон занимается своими междоусобицами, а Россия с Китаем заняты развитием. Так сказать, укрепляемся. Президент Америки снова пропускает всё веселье.


Власти США перестали контролировать действия Европы, хотя там есть на что обратить внимание. Про военные делишки НАТО совсем забыли (или забили?), а про Украину и подавно никто не вспоминает.
В Вашингтоне полная неразбериха, при этом Байден не забывает угрожать другим странам, мол, врагам Америки каюк и трындец. Джо считает, что способен запугать всех силой демократии. Сомневаюсь, что у него получится, ведь ситуация на данный момент плачевная. Как говорится, сначала у себя разберитесь, а потом на других лезьте. Угрозы вообще никогда до добра не доводили, так можно легко обломаться. Собственно, что и произошло с Байденом.
Сейчас Америка явно не готова решать глобальные проблемы, им бы в своих там разобраться. Поэтому наконец-то можно заняться делами без вмешательства США. Им полезно взять перекур, а то, наверное, надоело быть затычкой в каждой бочке. Политический кризис не за горами. Берегитесь, Байден.

https://x-true.info/113496-v-vashingtone-raskol-bajden-terja...

Картина дня

наверх