На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Пульс Планеты"

47 048 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина
    сдохни украина не жалко вас рази укропы не ва прощения1 пошли вон из россии беженцы на выход!«ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...
  • Владимир Алтайцев
    Ты  же ненавидишь Сталина, Ленина, всю  Советскую власть, сохранивших Россию от  " байденов" а  буквально в другой ст...В Вашингтоне раск...
  • Alexandr Turowsky
    ОУН(организация украинских националистов) фашистское объединение националистов,которое боролось против объединения За...Украинский спецна...

Америка получает нефть из России? Кризис показал, кто «кормит» планету

Америка получает нефть из России? Кризис показал, кто «кормит» планету

Кризис, сопровождаемый инцидентом в Суэцком канале, лишний раз показал, что Россия продолжает снабжать весь мир газом и нефтью. Даже американцы, привыкшие отрицать положительное влияние РФ на мировую экономику, вынуждены покупать «черное золото» у наших поставщиков.

Поставки российской нефти в США 31 марта достигли девятилетнего максимума, составив по итогам 2020 года в среднем 538 баррелей в сутки. Таким образом можно окончательно подвести итог в споре о санкциях: наша экономика стала только крепче.


На словах политиков из США российские природные ресурсы им не нужны. Мол, хватит и собственного СПГ. Но на практике Вашингтон платит миллионы за нефть из России, поскольку просто не может выжить без этих поставок.

Американские нефтепереработчики были вынуждены увеличить закупки российской нефти в 2019 году, лишившись сырья из Венесуэлы. Получается, что американские борцы за извращенную «демократию» просто в очередной раз выстрелили себе в ногу.

«Холодная война и геополитика сами собой, а «нефтяной обед» по расписанию», - подчеркнул Руководитель ИАЦ «Альпари» Александр Разуваев.

https://mpsh.ru/33298-amerika-poluchaet-neft-iz-rossii-krizi...

Картина дня

наверх