На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Пульс Планеты"

47 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина
    сдохни украина не жалко вас рази укропы не ва прощения1 пошли вон из россии беженцы на выход!«ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...
  • Владимир Алтайцев
    Ты  же ненавидишь Сталина, Ленина, всю  Советскую власть, сохранивших Россию от  " байденов" а  буквально в другой ст...В Вашингтоне раск...
  • Alexandr Turowsky
    ОУН(организация украинских националистов) фашистское объединение националистов,которое боролось против объединения За...Украинский спецна...

Ксения Собчак: "Шлю лучи поддержки Михаилу Ефремову"

Российский политик, актриса кино, телевидения, озвучивания и дубляжа, сценарист, продюсер, теле- и радиоведущая, журналист, общественный деятель, писатель и блогер Ксения Собчак высказалась в поддержку заслуженного артиста Российской Федерации Михаила Ефремова, ставшего виновником дорожно-транспортного происшествия.

 

Фото Ксения Собчак: "Шлю лучи поддержки Михаилу Ефремову"

Актриса и журналистка Ксения Собчак опубликовала пост в поддержку заслуженного артиста России Михаила Ефремова, который в ночь с 8 на 9 июня 2020 года стал виновником дорожно-транспортного происшествия.

— Шлю лучи поддержки Михаилу Ефремову, я всегда с удовольствием принимала его приглашения участвовать в «Гражданине поэте» и ценила его как актёра и яркого человека, — написала популярная телеведущая. — Поступку Миши Ефремова нет оправдания, и я думаю, что он сам сейчас сидит над обломками своей жизни и не понимает, как так мог разрушить свою жизнь. Алкоголизм — зло. Многие мои близкие потеряли свою личность и талант в этом недуге. Но дело не в Ефремове. Дело в нас. В абсолютно лицемерном обществе , которое искренне не видит собственного лицемерия.

Ксения Собчак. Фото: Instagram

Дальше Собчак развернула свою мысль, сделав акцент на идеологической ангажированности людей и приведя в качестве аналогии случай с погибшим в результате действий американской полиции афроамериканцем Джорджем Флойдом.

— Если ты «либеральный обком» то защищаешь Мишу, так как он «наш», а если бы на его месте был чиновник Единой России, то вонь в фейсбуке стояла бы страшная. И это тоже лицемерие и двойные стандарты, — возмущается Собчак. — И вот это бесконечное «плетение узоров»: здесь я поддержу [Джорджа] Флойда, тут осужу Ефремова, или наоборот: тут поддержу Ефремова, но завтра если единоросс пьяный кого-то убьет буду страшно осуждать и его и весь «кровавый режим».

— Просто это значит , что базовая потребность этих людей — ОСУЖДАТЬ. И ещё «защищать» или «нападать» в зависимости от взглядов, — гласит вывод Ксении Анатольевны.

Напомним нашим читателям, что Ефремов, двигаясь по Садовому кольцу на своем джипе Grand Cherokee, пересёк сплошную и столкнулся с фургоном, водитель которого несколько часов спустя скончался на больничной койке от полученных травм. В настоящее время артист находится под домашним арестом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх